НАШ БАННЕР

Сайт ньюфаундленда Чанси из Золотого Треугольника

Получить код баннера

Rambler's Top100
Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU
Каталог сайтов. Размещение сайтов www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу.
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Каталог BigMax.ru
Черный Шарм Ангельская Красота
Data
Show
Class
Judge
Title
24.02.2019 всепородная интернациональная "Кубок РКФ - 2019" г. Москва Veteran Carsten Birk (Denmark) Excellent - 1, CW, V.CAC, Best Veteran, ВетЧРКФ
23.02.2019 всепородная интернациональная "Евразия - 2019" г. Москва Veteran Потехина Н.Ю. Excellent - 1, CW, V.CAC, Best Veteran, ВетЧРКФ, Ветеран Победитель Евразии
17.11.2018 всепородная региональная "Супер пес - 2018" г. Москва Veteran Патрина М. Excellent - 1, CW, V.CAC, Best Veteran, BOB, BIG, BIS-Vet-2, BIS-7
17.11.2018 всепородная региональная "Олимп. Осень - 2018" г. Москва Veteran Алексеева Е.А. Excellent - 1, CW, V.CAC, Best Veteran, BIS-Vet
17.11.2018 монопородная ранга ПК "Гран-При" г. Москва Veteran Ratibor Cekic Rale Excellent - 1, CW, Best Veteran
12.06.2018 всепородная всероссийская "Звездный пес - 2018" г. Королев Veteran Тихомирова Марина Excellent - 1, CW, Best Veteran
12.06.2018 монопородная ранга ПК "Русь - 2018" г. Королев Veteran Богданова Зоя (Россия) Excellent - 1, CW, Best Veteran, BOB
26.11.2017 всероссийская всепородная "Дельта-Пал - 2017" г. Москва Veteran Ivo Ingraffia (Италия) Excellent - 1, CW, Best Veteran
26.11.2017 монопородная ранга ПК "Дельта-Пал - 2017" г. Москва Veteran Fabrizio La Rocca (Италия) Excellent - 1, CW, Best Veteran
19.11.2017 интернациональная всепородная "Россия - 2017" г. Москва Veteran Розенберг (Россия) Excellent - 1, CW, Best Veteran, BOB
28.10.2017 всероссийская всепородная "МИРД - 2017" г. Москва Veteran Островская М.Г. (Россия) Excellent - 1, CW, Best Veteran, BOB, BIG-1, BIS-4, BIS-V-1
28.10.2017 региональная всепородная "Орфей - 2017" г. Москва Veteran Гаврилова Я.А. (Россия) Excellent - 1, CW, Best Veteran, BOB, BIG-1, BIS-3, BIS-V-2
9.07.2017 монопородная "Водная феерия - 2017" г. Пермь Champion Club Пермяков М.Ю. (Россия) Excellent - 1, CW, КЧК
8.07.2017 монопородная "Встречи в Перми - 2017" г. Пермь Champion Club Коротаева С.Э. (Россия) Excellent - 1, CW, СС
9.04.2017 интернациональная всепородная "Белый Город - 2017" г. Белгород Champion Levente Miklos (Венгрия) Excellent - 1, CW, Best Female, CAC, ЧРКФ, CACIB
28.01.2017 интернациональная всепородная "Огни Прикамья - 2017" г. Пермь Champion Guido Vandoni (Италия) Excellent
18.12.2016 всепородная всероссийская "Дельта-Пал - 2016" г. Москва Champion Fabrizio La Rocca (Италия) Excellent - 1, CW, CAC, ЧФ, ЧРКФ, Best Female, BOB
26.06.2016 интернациональная всепородная "World Dog Show - 2016" г. Москва Champion John Wauben (Netherlands) Excellent - 3
22.11.15 всепородная региональная "Брид Осень - 2015" г. Москва Champion Яна Гаврилова (Россия) Excellent - 1, CW, CAC, ЧФ, Best Female, BOB, BIG-3, Конкурс Чемпионов - 2
8.11.15 интернациональная всепородная "Кубок президента РКФ - 2015" г. Нижний Новгород Champion Niksa Lemo Excellent - 2, R.CAC
7.11.15 интернациональная всепородная "Сезон в Нижнем - 2015" г. Нижний Новгород Champion Luis Catalan (Portugal) Excellent - 1, CW, Best Female, CAC, ЧРКФ, CACIB
8.11.14 монопородная всероссийская в рамках "Россия - 2014" г. Москва Working Seamus Oates (Ireland) Excellent - 1, CW, КЧК, Best Female, ПК
20.09.14 всепородная региональная "Золотая Осень - 2014" г. Клин Champion Трофимов Д.В. Excellent - 1, CW, CAC, КЧФ, Best Female, BOB, BIG-1, BIS-3
31.05.14 монопородная региональная "Русь" г. Королев Working Потехина Н.Ю. Excellent - 1, CW, СС
24.11.13 монопородная региональная «Гран-При» г. Москва Working Овсянникова Ю. (Россия) Excellent - 1, CW, СС
20.10.13 монопородная всероссийская в рамках «Россия-2013 г. Москва Working John Wauben (Netherlands) Excellent - 1, CW
2.06.13 интернациональная всепородная "Minsk - 2013" г. Минск Champion Bruno Nodalli (Italy) Excellent - 1, CW, CAC, R.CACIB
1.06.13 интернациональная всепородная "Summer of Belarus - 2013" г. Минск Champion Nikitina Ludmila (Russia) Excellent - 1, CW, CAC, CACIB, Best Female, квалификация Крафтс-2014
3.11.12 монопородная всероссийская в рамках "Россия-2012" г. Москва Working Ingrid Hectors (Belgium) Excellent - 2, CC
8.09.12 монопородная региональная "Кубок Космограда" г. Королев Working Zoran Brankovich (Serbia) Excellent - 1, CW, Best Female, КЧК
18-19.08.12 интернациональная всепородная "Господин Великий Новгород" г. Великий Новгород Champion Matti Tuominen (Finland) Excellent - 1, CW, CAC, CACIB, Best Female, BOB, Ч РКФ, BIG-2
7.7.12 интернациональная всепородная "Владимир-2012" г. Владимир Champion Joao Vasco Pocas (Portugal) Excellent - 1, CW, CAC, CACIB, Best Female, BOB, Ч РКФ
11.06.12 всероссийская всепородная "Обнинск-Арта" г. Обнинск Champion Коробкова Г. Excellent - 1, CW, CAC, Best Female, BOB, Ч РФЛС, Ч РКФ
13.05.12 всероссийская всепородная «Москва Златоглавая» г. Москва Champion Miodrag Vretenicic (Montenegro) Excellent - 1, CW, Best Female, САС, Ч ОАНКОО, BOB
31.03.12 монопородная национальная ХVI "Московская весна" г. Москва Working Astrid Inderbo Excellent - 1, CW, КЧК, BOS brown-2
10.03.12 всепородная интернациональная "Чемпионат России" г. Москва UCI Working Евдокимов П.Е. Excellent - 1, CW, CAC, UKCIB, Best Female, BOB, КЧРКД, КЧК, Победитель России, BIS-6
10.03.12 всепородная интернациональная "Чемпионат Восточной Европы" г. Москва UCI Working Либерен А. Excellent - 1, CW, CAC, UKCIB, Best Female, BOB, КЧРКД, КЧК, Победитель Вост.Европы, BIS-2
20.11.11 монопородная всероссийская ПК "ДЕЛЬТА-ПАЛ" г. Москва Working Lynne Anderson-Powell (USA) Very good
10.07.11 монопородная всероссийская г. Пермь, пгт Полазна Intermediant Клаус Рюкер (Германия) Very good
10.07.11 монопородная региональная г. Пермь, пгт Полазна Intermediant Перьмяков Excellent
25.06.11 всероссийская всепородная "Венец Фортуны - Лето 2010" г. Калуга Intermediant Островская М. (Москва) Excellent - 1, CW, CAC, Best Female, BOB, Ч РФЛС
25.06.11 всероссийская всепородная ККСС "Калужское Созвездие" г. Калуга Intermediant Бурыкин А. (Москва) Excellent - 1, CW, CAC, Best Female, BOB, BIG-3, Ч РФСС
12.06.11 всероссийская всепородная  "Обнинск-Арта" г. Обнинск Intermediant Петкевич Б.(Польша) Excellent - 1, CW, CAC, Best Female, BOB, Ч РФЛС
09.04.11 монопородная региональная "Элита" г. Сергиев-Посад Junior Родина И. (Москва) Excellent - 1, CW, Best Junior Female, ЮКЧК
03.04.11 монопородная региональная "Лидер и Престиж" г. Москва Junior Piotr Krol (Польша) Excellent - 2, JCC
27.03.11 интернациональная всепородная "Евразия - 2011" г. Москва Junior Wayne Burton (Australia) Excellent
26.03.11 интернациональная всепородная "Евразия - 2011" г. Москва Junior Leif Herman Wilberg (Norway) Excellent
13.11.10 монопородная региональная «Осенний марафон» г. Москва Junior Guido Vandoni (Италия) Excellent - 2, JCC
31.10.10 региональная всепородная "Центр Плюс" г. Сергиев Посад Junior Косарева О. (Москва) Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior
31.10.10 всероссийская всепородная "Верный Друг" г. Сергиев Посад Junior Прозоров Д. (Моск.обл.) Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior, BOB
16.10.10 интернациональная всепородная "Россия - 2010" г. Москва Junior Bruno Nodalli (Италия) Excellent - 2, R.CW, R.JCAC
04.09.10 всероссийская всепородная "Русь" г. Королев Junior Терентьева Л. Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior
04.09.10 монопородная региональная «Русь» г. Королев Junior Борисова Е. Excellent - 2, JCC
21.08.10 региональная всепородная ККСС "Калужское Созвездие" г. Калуга Junior Краковская Л. Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior, BOB, BIG-3, BIS-J
21.08.10 региональная всепородная "Венец Фортуны - Лето 2010" г. Калуга Junior Родина И. (Москва) Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior
24.07.10 региональная всепородная "РКК" г. Москва Junior Лепеха Е. Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior
24.07.10 региональная всепородная "Лидер" г. Москва Junior Галиаскаров С. Excellent
24.07.10 всероссийская всепородная "Возрождение БИС" г. Москва Junior Мордвинова Т. Excellent - 1, CW, JCAC, Best Junior
18.04.10 всероссийская всепородная "Дельта-пал" г. Москва Baby Потехина Н.Ю. (Томск) Very promising - 1, CW, Best Baby
20.03.10 монопородная региональная "Элита" г. Сергиев Посад Baby Дрейер Т.А. (Москва) Very promising - 1, CW, Best Baby
20.02.10 всероссийская всепородная «Звёздный Олимп» г. Москва Baby Шиян Виктор (Украина) Very promising - 2
20.02.10 всероссийская всепородная «Эвридика» г. Москва Baby Шиян Татьяна (Украина) Very promising - 1, CW, Best Baby, BIS-B-2
20.02.10 региональная всепородная «Арго» г. Москва Baby Гаврилова Яна (Россия) Very promising - 1, CW, Best Baby, BIS-B

Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz