НАШ БАННЕР

Сайт ньюфаундленда Чанси из Золотого Треугольника

Получить код баннера

Rambler's Top100
Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов Всего.RU
Каталог сайтов. Размещение сайтов www.LinkFinest.ru - Аннотированный каталог ресурсов интернет. Система поиска по каталогу.
Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Каталог BigMax.ru
Чанси из Золотого Треугольника

Title
Data
Show
Class
Judge
Title
11.01.14монопородная всероссийская в рамках "Россия-2014" г. МоскваVeteranSEAMUS OATES (Ireland)Ex1, CW, Best Veteran
11.01.14всепородная всероссийская "Москва Златоглавая-2014" г. МоскваVeteranAleksandrov V. (С.-Петербург)Ex1, CW, Best Veteran
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2014
20.10.13монопородная всероссийская в рамках "Россия-2013" г. МоскваVeteranJohn Wauben (Netherlands)Ex1, CW, Best Veteran
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2013
10.03.12всепородная интернациональная "Чемпионат Восточной Европы" г. Москва UCIChampion ЛиберенEx1, CW, КЧК, КЧ РКД, САС, UKCIB
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2012
09.04.11
монопородная региональная"Элита" г. Сергиев-Посад WorkingРодина И. (Москва)Ex1, CW, СС
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2011
20.03.2010 монопородная региональная "Элита" г. Сергиев ПосадWorking

Дрейер Т.А. (Москва)

Ex1, CW, СС
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2010

12.07.2009

монопородная региональная
«ЭКСЛАНД - 2009» г. Пермь, пгт Полазна

Champion
Ovsyannikova YU.V. (Уфа)

Ex3

12.07.2009

монопородная региональная «Водная Феерия - 2009» г. Пермь, пгт Полазна

Champion

Strel'cova N.I. (Красноярск)

Ex

ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2009
20.12.2008
Шоу Чемпионов РКФ "Золотой Ошейник" г. Москва
Champion
Kornelia Butrimova (Литва)
13.06.2008
всепородная региональная "Обнинск-Арта" г. Обнинск
Champion
Gorbachevskiy O.A.(Moscow)
Ex1, CW, САС, BOS BOB, ЧФ РФЛС
5.04.2008
монопородная региональная при "Лидер-Престиж" г. Москва
Champion
Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Польша)
Ex2
22.03.2008
монопородная региональная "Фестиваль монопородных выставок - 2008" г. Сергиев Посад
Champion
Terent'eva L.I. (С.-Петербург)
Ex1, CW, СС 
15.03.2008
монопородная региональная при "Москва Златоглавая" г. Москва
Winner
Шиян Т. (Украина)
Ex1, CW, СС 
24.02.2008
всепородная интернациональная "Евразия - 2008" г. Москва
Open
John Williams (Holland)
Very Good
23.02.2008
всепородная интернациональная "Евразия - 2008" г. Москва
Open
Manlio Massa (Italy)
Very Good - 3
10.02.2008
всепородная всероссийская "Столица" г. Москва
Champion
Nina Karlsdotter (Швеция)
Ex1, CW, САС, КЧФ, BOS, ЧФ РФЛС
9.02.2008
всепородная всероссийская "Мемориал им. Ю.В. Никулина" г. Москва
Open
Barbosov K.(Moscow)
Ex
26.01 2008
всепородная всероссийская "Памяти Л.П. Сабанеева" г. Москва
Open
Ursula Aysner (Австрия)
Ex1, CW, САС, ЧФ РФОС
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2008
16.12.2007
всепородная региональная "Коралл" г. Москва
Open
Ostrovskaya M.G.(Moscow)
Ex1, CW, САС, BOS, КЧФ ОАНКОО
1.12.2007
всепородная региональная "Орфей" г. Москва
Open
Aleksandrov V. (С.-Петербург)
Ex1, CW, САС, BOS BOB, КЧФ РФОС
24.11.2007
всепородная всероссийская "Созвездие" г. Москва
Open
Boris SHapiro (Франция)
Ex1, CW, САС, ЧФ ОАНКОО
17.11.2007
всепородная национальная "Московия - 2007" г. Москва
Open
SCHerbakova A.G(Moscow)
Ex1, CW, САС, КЧФ ОАНКОО
11.11.2007
всепородная региональная "Столица" г. Москва
Open
Aleksandrov Boris Ukraina
Ex1, CW, САС, BOS, КЧФ РФЛС
27.10.2007
всепородная региональная "Лианозово" г. Москва
Open
Расчихмарова Т. (С.-Петербург)
Ex1, CW, САС, BOS BOB, КЧФ РФСС
27.10.2007
всепородная региональная "Осенний звездопад" г. Москва
Open
Трофимов Д.(Moscow)
Ex1, CW, САС, BOS BOB, КЧФ РФСС
20.10.2007
монопородная всероссийская г. Москва
Open
Adriana Griffa (Italiya)
Ex4, СС
15.09.2007
всепородная региональная "Кубок губернатора Московской области" г. Москва
Open
Хомасуридзе Р.(Moscow)
Ex2
15.09.2007
всепородная региональная "Кубок губернатора Московской области" г. Москва
Open
Купляускас Е.(Moscow)
Ex2
7.07.2007
монопородная региональная "Водная Феерия - 2007" г. Пермь, п. Полазна
Intermediant
Gorbachevskiy O.A. (Moscow)
Ex
1.07.2007
монопородная несертификатная "День Ньюфаундленда - 2007" г. Москва
Intermediant
Завгородний Д.
Ex1, Лауреат, Мисс Грация (CW, BOS)
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2007
16.12.2006
всепородная региональная "Антей" г. Москва
Junior
Jitkova L.V.(Moscow)
Very Good
16.12.2006
всепородная региональная "Коралл" г. Москва
Junior
Svincova T.L. (g. Vladimir)
Ex1, CW, JCAC, Best breed junior
26.11.2006
всепородная региональная "Бриз - осень-2006" г. Москва
Junior
Герасимова М.(Moscow)
Ex
26.11.2006
всепородная региональная "Кинолог - осень-2006" г. Москва
Junior
Барковский Т. (Польша)
Ex1, CW, JCAC
21.10.2006
всепородная всероссийская "Москва Златоглавая" г. Москва
Junior
Иванищева В. (С.-Петербург)
Ex1, CW, JCAC, Best breed junior
4.03.2006
монопородная национальная "Х - Национальная" г. Сергиев Посад
Puppy
Palle Moller Hansen (Дания)
Very promising - 2
ВЫСТАВОЧНЫЙ ГОД 2006

Описания экспертов

Результаты конкурсов, всепородных и монопородных выставок Виртуального Мира


Copyright MyCorp © 2023
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz